Избранное сообщение

Переезд

 В общем теперь у меня новый сайт. Тот же блог, но уже на домене первого уровня https://survivalpanda.ru/ Здесь же статьи продолжу выкладыва...

вторник, 31 декабря 2013 г.

Подведение итогов 2013 года

Год выдался насыщенным.

Наиболее важным событием уходящего года было пятилете брака с женой. Моим фотографом и редактором. Если бы не ее поддержка и опора многие начинания так бы и остались "на бумаге".  Она и так знает, что молодец, но пусть еще раз прочтет))

Было достроено гнездо параноика в виде утепленного дачного домика с печкой. Теперь есть куда драпать и где выживать на подножном корму. 

Одной из важных вех стало создание этого блога. Благодаря нему я довольно серьезно раздвинул границы своего походного хобби и приобщился к образцам современного снаряжения. 

Не все было просто, но в итоге количество читателей блога только растет, а значит мои статьи и обзоры сохраняют свою актуальность. Естественно развитие не заканчивается и в следующем году, я надеюсь, материала будет еще больше.

В качестве мелкого раздражителя выступала работа, неплохие оклады компенсировались регулярной их задержкой, а под НГ вообще объявили о сокращении, возможно - это знак попробовать себя на новом поприще, посмотрим.

В любом случае еще не известно, что принесет Новый Год, но я бы пожелал всем достижения намеченных целей! Ну и чтоб БП не случился, конечно.

С уважением!
Семья SurvivalPanda

С Новым Годом!











8 комментариев:

  1. Привет!
    Вот и заканчивается 2013 год. В нём было много сложных и интересных задач и моментов, но, не смотря на все испытания, он принёс много положительных результатов. Позволь от всей души поздравить тебя с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождеством Христовым! Пусть 2014 год принесёт много интересных идей и свершений. Я желаю добра, мира и тепла тебе и твоей семье! Пусть в новогоднюю ночь все мечты и желания осуществятся, а в делах сопутствует только успех. Здоровья тебе и энергии, процветания и благополучия в новом 2014 году и всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. C новым годом! Спасибо за хороший блог!)

    ОтветитьУдалить
  3. с новым годом!!!Отличный блог,успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично. Ваша страничка уже на протяжении пары месяцев не когда не закрывается, мне интересны ваши мысли и идеи. Спасибо за то, что вы тут пишите!
    http://floomby.ru/s1/U4P3zF/full/

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым Годом! Спасибо за отличный блог, интересных вылазок и качественного снаряжения !

    ОтветитьУдалить
  6. C прошедшым уже! Не отписалси, инеты кончились. Давай - в два раза больше обзоров ништяков в 14ом, закончим пятилетку за четыре года )
    Ну и - заскакивай, зацениш пару мыслей, пару вещей - в крайнем походе, фото отчёте.

    ОтветитьУдалить
  7. C Новым Годом ! Движенья в новом году. Здоровья и процветания. Супер блог, Спасибо что вы есть... :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Поддержать блог