Избранное сообщение

Переезд

 В общем теперь у меня новый сайт. Тот же блог, но уже на домене первого уровня https://survivalpanda.ru/ Здесь же статьи продолжу выкладыва...

вторник, 9 июня 2015 г.

Action Camera. Анонс

Вот такая обновочка










6 комментариев:

  1. Xiaomi Yi Active. Хорошая и не дорогая. По тех.характеристикам как gopro3. Я под такую бокс заказывал сразу, чтобы крепления от gopro подходили. Из минусов: запасную батарею надо сразу, а киты отдельно их не продают. Я свою разбирал и срывал внутри мембрану с микрофона. Звук писать лучше стал. К картам памяти чувствителен, если даже и 10 класс, все равно бывают притормаживания в видео. Но за такие деньги можно и проглотить. Вообще продукция этой компании очень хорошая и качественная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 10 класса недостаточно для записи с большим разрешением и количеством кадров,у меня sony as100,там по паспорту требуется 50 мб/с(!!!),но подходит и 20 нормально,а 10 класс тормозит и у меня,потому-что это до 10мб/с,нужен UHS-II

      Удалить
    2. У самого Xiaomi Yi. Согласен что по факту GoPro 3. Из первых партий. Соответственно фокус, микрофон. Писал как 25(24) так и 35(32 реально) мегаБит/с на 10 класс от SanDisk. Никаких проблем не было. в том числе на роликах по 7 минут.

      >>
      Дэвид Оплетиман
      требуется 50 мб/с(!!!)

      Вообще для таких целей должно хватать "хорошей" карточки 10 класса т.к. 10 класс - 10мегаБайт/с = 80 мегаБит/с. Но по факту конечно же не все карточки способны выдавать такую скорость на записи стабильно что важно для камеры.

      Удалить
  2. Где заказывал?
    Ссылку в студию ;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Поддержать блог