Избранное сообщение

Переезд

 В общем теперь у меня новый сайт. Тот же блог, но уже на домене первого уровня https://survivalpanda.ru/ Здесь же статьи продолжу выкладыва...

воскресенье, 28 июня 2015 г.

Анбоксинг посылки от BASK

Анбоксинг посылки от BASK
Палатка БАСК PINNATE 2
http://baskcompany.ru/catalog/turisticheskie-palatki-i-tenty/turisticheskie/pinnate2.html

Мембранная куртка БАСК GRAPHITE GELANOTS
http://baskcompany.ru/catalog/rainwear/stormjackets/graphite_gelanots.html

8 комментариев:

  1. Вещи у Баск конечно хорошие, но непонятно из-за чего они подняли цены до совершенно дурных. Ничего не понимаю, они что боятся что их завалят заказами? Производство российское, работают в компании русские, единственно что материалы заграничные, но задрать цены это пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  2. Трехкилограммовая двушка за 18 тыс.? Да и черт бы с ценой, но ведь есть hubba hubba nx.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хабба тонюсенькая и с сеткой

      Удалить
    2. А у меня есть вопрос поинтересней: хоть одна русская фирма когда нибудь научится делать палатки, у которых тент устанавливается первым? Почему Hilleberg эту нанотехнологию освоили чёрт знает сколько лет назад, а наши не могут?Я бы вот купил такую палатку и за 20.000.

      Удалить
    3. на куполах не слишком удобно ставить внутреннюю палатку после тента. Да и возможность установить одну внутрянку мне нравится. На полубочках тент ставится первым. Такие палатки хоть у баска есть,хоть у новатура

      Удалить
    4. У упомянутого Hilleberg можно ставить отдельно как внутреннюю палатку, так и тент, в том числе у моделей типа "купол" (чаще всего со специальными дополнительными приспособлениями). Правда тут сразу становится понятно, почему они хотят 700-1500 евров за свои палатки. Про полубочки то я сам знаю, но их же растягивать нужно. А неудобство установки палатки после тента ИМХО компенсируется возможностью это делать под любым дождём/снегом.

      Удалить
  3. Почему куртка выбрана красного цвета, а не черного?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бралась под задачи обычного туризма, где яркий цвет только в плюс

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Поддержать блог