Избранное сообщение

Переезд

 В общем теперь у меня новый сайт. Тот же блог, но уже на домене первого уровня https://survivalpanda.ru/ Здесь же статьи продолжу выкладыва...

четверг, 28 июля 2016 г.

Вниманию поставщиков и представителей брендов связанных со снаряжением!

До меня дошла информация связанная с мошенническими действиями в отношении мего блога. А именно: Вам на почту может придти письмо с предложением сотрудничества от некого Евгения.

Здравствуйте меня зовут Евгений, у меня свой блог http://survivalpandas В этом блоге я делаю обзоры различного туристического и охотничьего инвентаря, а так же все различных гаджетов. Если вы желаете предложить свою продукцию для обзора я вышлю адрес на который вы сможете ее выслать. Если что не понятно задавайте вопросы, постараюсь ответить на все.

Так вот. Этот персонаж не имеет никакого отношения к блогу, он просто воспользовался тем, что я не додумался зарегистрировать на себя все похожие адреса электронной почты.

Естественно администрация блога не может нести ответственность и выполнять обзоры вещей отправленным мошенникам.

В данный момент у блога два официальных ящика: SurvivalPanda@yandex.ru или survivalpandas@gmail.com с помощью которых можно связаться со мной. Также я доступен в контакте и жж.

5 комментариев:

  1. Вот Женек сучка.. За яйца его подвесить или на кол.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и правда отечественного производителя очень мало

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Панда заведи домен себе survivalpanda.ru и никто почту с этого домена не подделает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну при желании всегда можно получить похожий адрес. А так конечно я уже давно планирую переехать на домен первого уровня,да и сайт сам обновить. Но как всегда, то руки не дойдут, то денег нет, то еще что-нибудь

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Поддержать блог