В первой части я попробовал плов от "барса". Он мне очень понравился. Более того, в комментариях в жж-шечке мне сказали, что все мясорастительные консервы этого производителя весьма вкусны.
В этом обзоре я попробую пару новых блюд. Каких именно смотрите под катом.

Поделиться:
В этом обзоре я попробую пару новых блюд. Каких именно смотрите под катом.
Поделиться: