Избранное сообщение

Переезд

 В общем теперь у меня новый сайт. Тот же блог, но уже на домене первого уровня https://survivalpanda.ru/ Здесь же статьи продолжу выкладыва...

вторник, 26 апреля 2016 г.

На правах анонса. Mi Band 1s










17 комментариев:

  1. Очень интересен будет мне обзор! Сам такой хочу, но пока не уверен

    ОтветитьУдалить
  2. Пользуюсь с месяц уже, очень интересная и полезная штука!

    ОтветитьУдалить
  3. Через 2 недели представят вторую версию браслета, с кнопкой и циферблатом. В плане автономности лучше всего был первый, без датчика пульса. В 1s смущает то, что в движени пульс не отслеживает (тут, по-прежнему, лучше нагрудный датчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у сторонних приложений вроде есть функция постоянного отслеживания. Главное чтобы прижат был к коже сильно. Показания не врут,сравнивал с пульсоксиметром

      Удалить
  4. Использовал все версии браслета, версия с цветными светодиодами мне кажется интересней за счет настройки диодов под разные типы событий. А пульсомер действительно бесполезен по причинам изложенным proprock. в данном случае его легко заменит приложение умеющее определять пульс с камеры смартфона.

    ОтветитьУдалить
  5. На эти агрегаты есть множество обзоров, например, на mysku.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Использую несколько месяцев. В основном для оповещения и как будильник. Рекомендую параллельно поставить Mi Band Tools ( https://goo.gl/k9rh4c ). Тонкая настройка оповещений для всех нужных приложений (а не у трех), настраиваемый мониторинг сердцебиения (в том числе непрерывный). Шаги считает как и официальное приложение (оставил его только для будильника). Логи, графики, синхронизация с google fit.

    ОтветитьУдалить
  7. Оранжевый браслет мягче оригинального чёрного. Капсула из него легко выскакивает. Потерял таким образом. Что б избежать подобного можно капельку суперклея внутрь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня оба браслета оригинальные и совершенно одинаковые по жесткости

      Удалить
    2. Нюню. Он и из чёрного вываливается. На 4пда специальная тема даже есть - как не потерять. И тема, что делать если потерял.

      Удалить
  8. О,а я всего два дня таскаю такой.
    Рекомендованное выше приложение у меня серьезно сбоит: теряет связь без оповещения, не дает увидеть браслет офиц.приложению. Будильник из-за этого не работал. Пришлось отзывать платеж.
    А так, в целом, таскал первую версию и этот взял из-за пульсомера и лучшей работы с фазами сна и будильником.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Занятно, у меня сейчас оба приложения работают параллельно. Mi band tools не мешает официальному и связь не теряет.

      Удалить
    2. Трижды переустанавливал и так и эдак извращался, а итог один - через некоторое время официальное приложение не видит браслет( Ну и Тулс ночью два дня терял связь до перезапуска вручную. Задумка хорошая, если б еще это работало(

      Удалить
  9. Чтобы оф приложение не теряло связь - качаем 2.0 на 4пда. Последняя версия вечно глючит с соединением, что не очень удобно, так как настрено как доверенное устройство для разблокировки телефона. У самого самая простая версия, батареи последний раз хватило на два месяца постоянного ношения. Годная вещь.

    ОтветитьУдалить
  10. Чтобы оф приложение не теряло связь - качаем 2.0 на 4пда. Последняя версия вечно глючит с соединением, что не очень удобно, так как настрено как доверенное устройство для разблокировки телефона. У самого самая простая версия, батареи последний раз хватило на два месяца постоянного ношения. Годная вещь.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Поддержать блог