Избранное сообщение

Переезд

 В общем теперь у меня новый сайт. Тот же блог, но уже на домене первого уровня https://survivalpanda.ru/ Здесь же статьи продолжу выкладыва...

суббота, 26 мая 2018 г.

Обзор гидратора Geigerrig. Видео

6 комментариев:

  1. где купили? ебай?

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда не понимал, зачем вообще нужны гидраторы? Зачем такая туева туча трубочек, мешочков и груш?? Ведь это все на себе переть надо!!! Чем обычная пластиковая бутылка от лимонада хуже??? После похода выкинул и все! Забыл ее взять в поход - нашел на обочине или купил водички в магазине. И весит в разы меньше гидратора и не стоит ничего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Изначально гидраторы были созданы для тех, у кого заняты руки, или для тех, кому почему-либо неудобно пить обычным способом, и пришли скорее всего из отраслей вроде космоса, подводных погружений и так далее. И пришлись кстати спортсменам, военным и разным экстремалам. Обычному туристу гидратор не всегда обязателен. Но когда вы бежите с автоматом по лесу или карабкаетесь куда-то, гидратор может быть гораздо удобнее фляги и тем более бутылки.

      Удалить
    2. Гидраторы нужны, что-бы из них пить. Гидратор удобнее обычной полторашки во всех случаях, когда либо заняты руки, либо не хочется/неудобно снимать рюкзак.

      Простые примеры - бег на большие дистанции когда некогда остановиться и достать бутылку/ Езда на мотоцикле/ Питьевой режим подразумевающий частое употребление воды, но по глоточку и т.д и т.п.

      Удалить
    3. Гребля на байдарке, каноэ. Особенно на марафонских дистанциях.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Поддержать блог